user photo
Bozena Natalia
Programma Insegnante top Programma Insegnante top
2 valutazioni
20/h
Contatto
1a lezione gratuita
In linea
teacher
In linea
20/h
Contatto
Prima lezione gratuita
Lezioni di Pianoforte Programma Insegnante top Programma Insegnante top
2 valutazioni
verified Dati verificati time 5 anni dando lezioni Tasso di risposta <strong>100%</strong> Tasso di risposta 100%
Gli studenti di Bozena Natalia dicono la loro: Gli studenti di Bozena Natalia dicono la loro:
Natalia es una gran maestra y la recomiendo mucho! Su enseñanza y su calma crean momentos inolvidables en el proceso de aprendizaje.
Natalia es una gran maestra y la recomiendo mucho! Su enseñanza y su calma crean momentos inolvidables en el proceso de...
Per saperne di più
Prezzo
Prezzo
Prima lezione gratuita
20 €/h
10 € Supplemento a domicilio
Livello delle lezioni
Livello delle lezioni
Bambini
Adolescenti
Adulti
Disponibilità
Lu Ma Me Gi Ve Sa Do
Mattina
Mezzogiorno
Pomeriggio
Condividi questo insegnante

Lezioni di pianoforte e canto per bambini e adulti con una metodologia inovativa con qualle si suona e si canta molto presto

Descrizione dell'annuncio
Scopri la gioia della musica con Bozena Natalia.Offro lezioni online con un metodo innovativo che permette di suonare e cantare fin dai primi incontri.Unisciti a me per un viaggio musicale coinvolgente e stimolante adatto a tutte le eta.
2 valutazioni di alunni ed ex alunni di Bozena Natalia
V
B
Virginia e altri 1 hanno raccomandato Bozena Natalia
V
Virginia
Natalia es una gran maestra y la recomiendo mucho! Su enseñanza y su calma crean momentos inolvidables en el proceso de aprendizaje.
Per saperne di più
Vedi meno
B
Bozena
Una profesora de talento.Tiene mucha paciencia.Muy profesional y seria.Tiene pasion y amor para su trabajo
Per saperne di più
Vedi meno
Riconoscimenti
Programma Insegnante top
Programma Insegnante top Bozena Natalia è uno dei nostri Insegnanti Top
user photo
Vuoi saperne di più su Bozena Natalia?

verified Dati verificati

2 valutazioni
Sei connesso come
Non sei {0}?
Numero di telefono
dislike C'è un errore in questo profilo? Raccontateci Grazie mille per il tuo aiuto